Сборная Уругвая разгромила Эквадор на Кубке Америки

Футболисты сборной Уругвая
МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Сборная Уругвая по футболу нанесла крупное поражение команде Эквадора в матче группового этапа Кубка Америки, который проходит в Бразилии.
Встреча группы С, состоявшаяся в Белу-Оризонти, завершилась со счетом 4:0. В составе уругвайцев голы забили Николас Лодейро (6-я минута), Эдинсон Кавани (33) и Луис Суарес (44), эквадорский защитник Артуро Мина отправил мяч в свои ворота (78). На 24-й минуте игрок сборной Эквадора Хосе Кинтеро получил красную карточку.
Уругвайская команда 20 июня сыграет со сборной Японии, эквадорцы днем позже встретятся со сборной Чили.
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса