«Зенит» не пригласил Панова на 20-летние со дня завоевания Кубка России-1999 Главного героя финала КР-99 не будет в воскресенье на чествовании обладателей трофея

«Зенит» не пригласил Панова на 20-летние со дня завоевания Кубка России-1999
Как стало известно «Спорту День за Днем», футбольный клуб «Зенит» не пригласил 43-летнего экс форварда Александра Панова не мероприятие 26-го мая, когда на «Газпром Арене» будут чествовать игроков «Зенита», завоевавших Кубок России 1999 года.

Причина – активная фанатская поддержка Пановым московского «Спартака».

В этот день исполнится 20 лет с финального матча «Динамо» (Москва) – «Зенит» –1:3. После первого тайма «Динамо» вело, а во втором тайме Панов стал одним из героев встречи, забив два мяча на 55-й и 58-й минутах. Трофей стал первым для «Зенита» в российской истории.

Обладателей Кубка России-1999 будут чествовать во время матча 30-го тура РПЛ «Зенит» – «Енисей», который в 14:00. В 13:00 на стадионе начнется автограф-сессия футболистов. По информации «Спорта День за Днем», среди них будут Анатолий Давыдов, Алексей Игонин, Александр Горшков, Алексей Катульский, Александр Бабий, Денис Угаров, Андрей Кондрашов, Константин Лепехин, Сергей Гаерасимец, Игорь Зазулин и другие.

На стадион привезут Кубок России, с которым смогут сфотографироваться болельщики. Церемония чествования пройдет в перерыве матча «Зенит» – «Енисей».

В ближайшие дни на sportsdaily выйдет большое и откровенное интервью с Александром Пановым. Нападающий рассказал про победу в Кубке России, и из интервью вы узнаете, почему нападающий стал болеть за «Спартак» и как относится к нынешнему «Зениту».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Спорт день за днем», подробнее в Правилах сервиса