Тульский «Арсенал» не смог одолеть «Краснодар»

@AiF-Tula

Заключительный домашний матч провел «Арсенал» 19 мая. В гостях к тулякам приехал «Краснодар». Матч судил Виталий Мешков, также Максим Гаврилин и Владимир Миневич. К сожалению, красно-желтые прервали свою беспроигрышную серию. Встреча закончилась со счетом 0:3.

Все три гола забиты во втором тайме: на 55 минуте первый мяч в ворота оружейников забил Петров, на 68 отличился Перейра, а на 82 третий гол прилетел от Ари.

Несмотря на поражение, болельщики аплодисментами проводили красно-желтую команду. «Арсенал» это заслужил.

© АиФ / Романов Кирилл © АиФ / Романов Кирилл © АиФ / Романов Кирилл © АиФ / Романов Кирилл © АиФ / Романов Кирилл © АиФ / Романов Кирилл © АиФ / Романов Кирилл © АиФ / Романов Кирилл © АиФ / Романов Кирилл © АиФ / Романов Кирилл © АиФ / Романов Кирилл © АиФ / Романов Кирилл © АиФ / Романов Кирилл © АиФ / Романов Кирилл © АиФ / Романов Кирилл © АиФ / Романов Кирилл © АиФ / Романов Кирилл © АиФ / Романов Кирилл