«Торонто» в двух овертаймах обыграл «Милуоки» и сократил отставание в серии

«Торонто Рэпторс» обыграл «Милуоки Бакс» в третьем матче финала Восточной конференции НБА. Встреча состоялась на «Скотиабанк-Арене» в Торонто и завершилась после двух овертаймов со счетом 118:112 в пользу хозяев.

Самым результативным в составе победителей стал Кавай Леонард, набравший 36 очков. Паскаль Сиакам оформил дабл-дабл из 25 очков и 11 подборов. За «Милуоки» 24 очка набрал Джордж Хилл, еще 20 — Малкольм Брогдон, а Яннис Адетокунбо заработал 12 очков и 23 подбора.

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Бакс». Четвертый матч состоится 22 мая, начало — в 3:30 мск.

«Торонто» — «Милуоки» — 118:112 (2ОТ) (30:21, 28:30, 19:24, 19:21, 7:7, 15:9)
«Торонто»: Леонард (36 + 9 подборов), Сиакам (25 + 11 подборов), Пауэлл (19), Газоль (16 + 12 подборов), Лаури (11).
«Милуоки»: Хилл (24), Брогдон (20), Лопес (16), Адетокунбо (12 + 23 подбора), Бледсо (11), Миротич (10).
Счет в серии: 1-2.