Онлайн-трансляция матча ЧМ по хоккею Россия - Италия

@Rossijskaja gazeta
Сборная России по хоккею продолжает свой путь по групповому этапу чемпионата мира в Словакии.
Конец периода
Почти успели забросить наши одиннадцатую, но сирена их опередила. 10:0. Поскромнее выступили наши в третьем отрезке игры, чем в первых двух, но и этого более чем достаточно. Спасибо за внимание, до свидания
60
Удаление
Тривеллато успел сфолить на Барабанове за три секунды до конца игры и отправился на скамейку чуть раньше
60
Прострел Малкина на Барабанова, но тот не смог замкнуть
58
Рядом со штангой проходит шайба после дальнего щелчка
57
В контратаку помчались итальянцы. Ламбахер опасно прострелил, но его партнёр не смог замкнуть - чуть-чуть не успел
56
Анисимов прорвался к воротам, но не попал по ним
52
Костнер в перекладину попадает! Едва не размочили счёт итальянцы. Могли повторить счёт прошлой встречи. Хотя бы на время
47
Попытка ответа итальянцев. Василевский спокойно справляется с броском
46
Шайба
Приятное круглое число! Дадонов подобрал шайбу, ударившуюся об ногу нерасторопного защитника и увеличил счёт до десяти

??? Дадонов! 10:0. И хет-трик! #СнамиРоссия#IIHFWorldspic.twitter.com/5Nc1oFfgBL

— Хоккей России (@russiahockey) 15 мая 2019 г.
44
Шайба
Есть девятый! Кучеров мощно зарядил от синей линии!

? 9:0! Что будет, если дать Кучерову как следует прицелиться? Известно что! Будет гол. #СнамиРоссия#IIHFWorldspic.twitter.com/1EXpvlaqGc

40
Сирена. По 4 шайбы на период - хорошо идём!

По четыре шайбы за период? Нам нравится! #IIHFWorlds#СнамиРоссияpic.twitter.com/qUO6T5oYZC

40
Это большинство мы не реализовали. Ну, ничего страшного
38
Удаление
Кучеров помчался девятый забивать. Маркетти ударил сзади его клюшкой и тем не позволил нормально бросить. Опять в меньшинстве Италия
38
Составы равны
37
Шайба
Восемь! Россия забивает и в меньшинстве сегодня! Григоренко отметился в ходе быстрой контратаки

? 8:0, Григоренко! Получил передачу у ворот де Филиппо - и сразу ее правильное направление ей придал. Правильное - это в сетку. #СнамиРоссия#IIHFWorldspic.twitter.com/itufwzHU4X

А вот и он! Дадонов точен после скидки Кучерова

? 7:0. Дадонов! Пас из угла зоны на Кучерова, Кучерова - на Дадонова, Женя - в ворота. #СнамиРоссия#IIHFWorldspic.twitter.com/6tY3a63JWt

34
Удаление
Наши снова в большинстве - двое итальянцев одновременно выскочили на площадку. Пахнет седьмым голом
30
Костнер добрался до наших ворот, но Василевского переиграть ему не по силам
29
Дадонову чуть-чуть не хватило после эффектного прохода, чтобы забросить очередную шайбу российской команды
27
Шайба
Распечатали второго итальянского вратаря! Ковальчук после паса Кузнецова зряче в дальний угол забрасывает свою первую шайбу в этом матче

? 6:0! Капитан Ковальчук! Такой бросок остановить пойди-попробуй! #СнамиРоссия#IIHFWorldspic.twitter.com/7iLq7enu60

Шайба
Кузнецов сразу делает дубль! Ещё быстрее, чем в первом периоде забивает Россия. Моментальный выход один на один - и хладнокровная его реализация

? 5:0! Кузнецов начинает второй период с гола - и это называется в хоккее дубль. Получил пас на выход один в ноль, выждал паузу - и бросил точно между щитков вратаря. #СнамиРоссия#IIHFWorldspic.twitter.com/CzF9jEBp6r

21
Второй период стартовал
20
Всё, перерыв. 4:0 после первого периода. Никаких сюрпризов. Главная интрига - сухие ворота российской команды и итоговый счёт

Подвезли статистику первого периода матча с итальянцами. #IIHFWorlds#СнамиРоссияpic.twitter.com/9gwMnfzLAG

20
За несколько секунд до конца периода Сергачёв мощнейшим дальним броском забрасывает шайбу в ворота, но судья её не засчитывает, потому что Гусев мешал вратарю
19
Малкин бросает - во вратаря
17
Шайба
Овечкин! Четвертая шайба - в воротах Бернарда. Мощный бросок слева в дальний угол

Воу. Первый гол Овечкина на этом ЧМ – и какой красивый.

— Матч ТВ (@MatchTV) 15 мая 2019 г.
14
Шайба
Третья шайба влетает в итальянские ворота! Всё сделал Барабанов, который вывел из-за ворот на бросок Кузнецова, и Евгений расстрелял сетку

? 3:0! Кто это? Кузнецов это! Саша Барабанов отдал, а Женя поднял шайбу - и она в воротах. #СнамиРоссия#IIHFWorldspic.twitter.com/NsfAxVwSMv

Шайба
А вот и второй! Хафизуллин красивым броском в дальний - левый - угол отправляет шайбу в ворота Бернарда

? 2:0! Хафизуллин! Разыграли, создали коридор для защитника, доставили ему шайбу - и он на исполнение бросил. И гол. #IIHFWorlds#СнамиРоссияpic.twitter.com/KnmlN2BMe5

Шайба
Гол! Россия открывает счет уже на 32-й секунде! Наши выиграли первое вбрасывание. Зайцев получил пас от Гусева, развернулся и метко бросил мимо вратаря

? 1:0! Улыбнулся ли Никита Зайцев хотя бы чуточку, забив гол? Ни в коем случае! #IIHFWorlds#СнамиРоссияpic.twitter.com/EIfUSX6uas

1
Поехали!
0
Полюбуемся нашим составом ещё разок:

Buona sera, как говорится, signore e signori. До матча с итальянцами остаётся всего ничего, и вот наш состав на игру. #снамироссияpic.twitter.com/rMGrn1bsSj