Восьмое домашнее поражение со счетом 1:3

В первом российском дивизионе со счетом 1:3 в Воронеже «Факел» проиграл в восьмой раз.

Вспомним все эти случаи.

15 августа 2005 года - «Петротрест» (Санкт-Петербург). Счет в первом тайме открыл Дмитрий Прокопенко, но затем гости забили три мяча подряд.

4 сентября 2005 - «Урал» (Екатеринбург). По ходу игры хозяева уступали 0:3, но на 68-й минуте Олег Елышев с пенальти «размочил» уральского вратаря.

8 мая 2006 - «Сибирь» (Новосибирск). Гол престижа на счету Дмитрия Грачева.

12 сентября 2011 - «Луч-Энергия» (Владивосток). В дебюте Андрей Акопянц вывел «Факел» вперед, но после этого приморцы в атаке были неудержимы.

15 июля 2015 - «Томь» (Томск). Михаил Бирюков, реализовав пенальти, не дал состояться разгрому.

21 мая 2016 - «Тосно» (Ленинградская область). Андрей Мурнин подсластил хозяевам горечь поражения.

27 августа 2017 - «Енисей» (Красноярск). Андрей Семенов открыл счет, но красноярцы смогли записать в актив волевую победу.

20 апреля 2019 - «СКА-Хабаровск». Артем Молодцов на 90+4-й минуте избавил «Факел» от поражения с крупным счетом.