Расстроенный Сёмин, перформансы фанов и травма Дивеева. Лучшие фото с дерби

@Chempionat

20 апреля в Москве на стадионе «РЖД Арена» в матче 24-го тура чемпионата России «Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью — 1:1. Обслуживал матч арбитр Алексей Еськов.

Счёт был открыт на 13-й минуте — автором гола стал Бенедикт Хёведес, ему ассистировал Фёдор Смолов. В конце первого тайма равновесие восстановил Фёдор Чалов — голевая передача в этом эпизоде на счету Николы Влашича.

«Локомотив», набрав 43 очка, вышел на чистое второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. ЦСКА (41) остался на 4-м месте.

В следующем туре российского первенства «Локомотив» на выезде сыграет с «Ростовом». ЦСКА дома предстоит встреча с махачкалинским «Анжи». Оба матча состоятся 24 апреля.

Лучшие кадры с матча «Локомотив» — ЦСКА — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича.