«Наполи» – «Дженоа» – 1:1. 08.04.2019. Чемпионат Италии. Обзор и видео матча

@FootballHD.ru
Вашему вниманию видеообзор матча 31-го тура чемпионата Италии.

«Наполи» – «Дженоа» – 1:1. 08.04.2019. Чемпионат Италии. Обзор и видео матча«Наполи» принимал «Дженоа». Дрис Мертенс, забив в первом тайме свой 104-й мяч за «партенопейцев», сравнялся по количеству голов за клуб с Эдинсоном Кавани. Но лидировали хозеява чуть больше десяти минут: в компенсированное к первому тайму время игравшая в меньшинстве «Дженоа» усилиями Дарко Лазовича сравляла результат. Счет 1:1 не изменился до финального свистка.

Набрав 64 очка, команда Карло Анчелотти занимает второе место, но теперь ее отставание от «Ювентуса» составляет уже 20 пунктов. «Дженоа» с 34 очками располагается на 14-й позиции.