"Рома" не смогла обыграть "Фиорентину", гол Икарди помог "Интеру" разгромить "Дженоа"

@

В 30-м туре Серии А "Рома" принимала "Фиорентину" и снова не смогла победить. Команды дважды обменивались голами за несколько минут в первом и втором таймах. Херман Песселья вывел "фиалок" вперед на 12-й минуте, и тут же отличился Николо Дзаньоло. После перерыва уже Диего Перотти сравнял счет после гола Сантоса Герсона - 2:2.

В параллельном противостоянии "Дженоа" и "Интера" впервые после конфликта с руководством клуба на поле вышел Мауро Икарди, который сходу отметился голом и результативной передачей. Всего его команда забила четыре безответных мяча, играя с 40-й минуты в большинстве.

03 апреля. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).