Испания скромно обыграла Мальту, Швеция и Норвегия устроили голевой триллер

@

Сборная Испании приехала на Мальту на матч второго тура отборочного раунда Евро-2020. Болельщики, ожидавшие разгрома островитян, были разочарованы, так как пиренейцы победили лишь со счетом 2:0. По голу в каждом тайме забил Альваро Мората.

Румыны же не церемонились с Фарерами и устроили сопернику разгром (4:1).

А главным матчем в этой группе была скандинавская битва. Норвегия дома вела в два мяча со шведами, но с 70-й минуты начала пропускать и в итоге едва не проиграла со счетом 2:3, дубль у Робина Кайсона, а Виктор Классон к голу добавил два ассиста. На 90-й минуте Ола Камара вырвал ничью - 3:3!