Sports.ru
@Sports.ru

«Ман Сити» победил «Суонси» и вышел в полуфинал Кубка Англии, уступая 0:2 к 69-й минуте

В матче 1/4 финала Кубка Англии «Манчестер Сити» в гостях победил «Суонси» (3:2), уступая 0:2 к 69-й минуте.

В составе «Сити» забили Бернарду Силва и Серхио Агуэро, еще один мяч залетел в ворота «Суонси» рикошетом от голкипера Кристоффера Нордфельдта.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Дата проведения 16 марта, 20.20, «Либерти Стэдиум»
Голы: 1:0 – 20, пенальти Граймз, 2:0 – 29 Целина, 2:1 – 69 Бернарду Силва, 2:2 – 78, автогол Нордфельдт, 2:3 – 88 Агуэро. СуонсиНордфельдт, Робертс, Картер-Викерс, ван дер Хорн, Джеймс, Дайер (Асоро, 61), Раутледж, Байерс (Джон, 73), Целина, Фултон (Харрис, 85), Граймз. Манчестер СитиЭдерсон, Лапорт, Отаменди, Уокер, Делф, Сильва, Гюндоган, Марез (Агуэро, 64), Бернарду Силва, Сане (Зинченко, 57), Габриэл Жезус. Предупреждение: Лапорт (45).

Календарь Кубка Англии

Попробуйте новый лингвистический поиск: ищите новости по датам и ключевым словам. Узнайте, в каких еще сюжетах пересекаются Футбольный клуб "Манчестер... и Англия.