«Реал» обыграл «Сельту» в первом матче после возвращения Зидана

@Vprognoze
«Реал» одержал первую победу после возвращения Зинедина Зидана на пост главного тренера. В матче 28-го тура чемпионата Испании «Королевский клуб» одержал победу над «Сельтой».

Встреча состоялась на «Сантьяго Бернабеу» и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0.

Первая половина встречи прошла без забитых голов. На 62-й минуте Иско вывел «Реал» вперед. Спустя 15 минут Гарэт Бэйл удвоил преимущество мадридцев, поставив окончательную точку в матче.

Таким образом, «Реал» одержал победу в первом матче после возвращения Зидана. «Реал» занимает третью строчку турнирного зачета чемпионата Испании, набрав 54 очка.
«Сельта», в свою очередь, располагается на 18-м месте, записав в свой актив 25 очков.

В следующем туре чемпионата Испании «Реал» встретится с «Уэской», а «Сельта» встретится с «Вильярреалом».