«Монако» вырвал победу в матче с одним из лидеров чемпионата Франции «Лиллем»

@Sport24

Футболисты «Монако» нанесли поражение «Лиллю» в рамках 29-го тура чемпионата Франции. Встреча на стадионе «Пьер-Моруа» завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Леонарду Жардима.

Единственный гол на 90-й минуте забил бразильский полузащитник Винисиус Мораис. Российский хавбек монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе и провел на поле 79 минут, после чего был заменен на Вильяма Ванкера.

«Монако» одержал седьмую победу в чемпионате Франции и с 30 очками поднялся на 16-е место. «Лилль», в активе которого 57 очков, остался на второй строчке.

Гол: Мораис, 90 (0:1).

«Монако»: Субашич, Глик, Жемерсон, Сидибе, Балло-Туре, Аолу, Головин (Ванкер, 79), Силва, Мораис, Лопеш (Шадли, 90+2), Мартинш.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Sport24», подробнее в Правилах сервиса