"Лилль" вымучил победу в матче с "Сент-Этьеном", "Анже" сотворил чудо в битве с "Монпелье"

@

В чемпионате Франции завершились некоторые матчи 28-го тура. Вторая команда лиги, "Лилль", едва не потеряла очки в гостях у "Сент-Этьена", но все же Николя Пепе открыл счет на 87-й минуте - 1:0.

"Монпелье" с 16-й минуты обыгрывал "Анже" с запасом в два мяча, а также получил лишнего игрока на последнюю четверть встречи, но умудрился все растерять - 2:2.

И лишь "Тулуза" спокойно довела до победы матч с "Генгамом", оставшись в большинстве на второй тайм при счете 1:0.

10 марта. Стадион "Жоффруа Гишар" (Сент-Этьен).