"Боруссия" продолжает сыпаться, проиграв "Аугсбургу"

@

Дортмундская "Боруссия" продолжает терять очки и своё преимущество над "Баварией" в чемпионате Германии. В стартовом матче 24-го тура Бундеслиги "шмели" гостили у "Аугсбурга" и снова разочаровали своих болельщиков. Дон-Вонь Чжи отметился голевым дублем, забив по мячу в середине каждого тайма, на что дортмундцы ответили тотальным контролем мяча и массой ударов, только один из которых стал результативным, на 82-й минуте забил Пако Алькасер - 1:2.

"Боруссия" утратила лидерство по потерянным очкам, а "Аугсбург" закрепился на четвертом месте с конца таблицы.

01 марта. Стадион "ВВК Арена" (Аугсбург).