«Урал» разгромно проиграл «Левадии» на Кубке ФНЛ

@Pravda UrFO

Екатеринбургский «Урал» составом из игроков второй команды и «молодежки» провел игру Кубка ФНЛ против эстонской «Левадии». Конкурировать с постоянным участником еврокубков молодые футболисты «оранжево-черных» не смогли.

До 24-й минуты на поле шла равная борьба, однако затем последовал провал. В течение восьми минут в ворота Владислава Полетаева влетело четыре мяча. Авторами голов стали Марек Кальюмяэ, Максим Подхолюзин, Кирилл Нестеров и Артем Комлов.

После этого судьба матча была практически решена. К тому же незадолго до свистка на перерыв счет вырос до 0:5. Отличился Расмус Пеэтсон.

Во втором тайме эстонцы сбавили обороты, и позволили молодым футболистам «Урала» завершить отрезок вничью. Счет больше не изменился.

Таким образом, «Уралу» осталось провести на турнире один матч. Соперником по игре за 15-е место станет ФК «Муром».