"Рома" упустила победу над "Аталантой", ведя в три мяча, "СПАЛ 2013" одолел "Парму", уступая 0:2

@

В чемпионате Италии субботние матчи 21-го тура получаются результативными и порой драматичными.

К 40-й минуте матча в Бергамо "Рома" громила хозяев со счётом 3:0, дубль оформил Эдин Джеко. Правда, "Аталанта" отыграла один мяч до перерыва, а во второй части матча сравняла счет - 3:3.

"Болонья" с 13-й минуты играла в меньшинстве против "Фрозиноне" и пропустила дома четыре мяча от собрата по несчастью, то есть, зоне вылета.

"Парма" в игре со СПАЛом уверенно вела после гола Роберто Инглезе, но за 17 минут в конце матча не только упустила победу, но и вовсе уступила 2:3.

27 января. Стадион "Атлети Адзурри д'Италия" (Бергамо).
27 января. Стадион "Эннио Тардини" (Парма).