«Слован» — «Металлург» Магнитогорск — 1:4. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

@Sport24

«Магнитка» на выезде победила «Слован» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:1. Ворота «Магнитки» защищал Василий Кошечкин. В воротах «Слована» играл Якуб Штепанек. На 7-й минуте матча Деннис Расмуссен вывел «Магнитку» вперед, а за 50 секунд до конца первой двадцатиминутки Роман Любимов удвоил счет. На 37-й минуте Андрей Месарош сократил разрыв в счете до минимума. За 18 секунд до конца второго периода Евгений Тимкин восстановил статус-кво. На 42-й минуте матча Денис Платонов довел преимущество «Магнитки» до трех шайб — 4:1. Он забил впервые с марта этого года.

2 сентября команды играли в Магнитогорске, и «Металлург» разгромил «Слован» со счетом 5:1. «Магнитка» выиграла 4 матча кряду. Это был последний матч уральской команды в 2018 году. В конце декабря «Магнитка» примет участие в старейшем европейском хоккейном турнире — Кубке Шпенглера. «Слован» проиграл 13 матчей кряду и 20 матчей из последних 22.