"Авангард" на выезде победил "Слован" в матче КХЛ

@Vesti

Очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) завершался в Братиславе, где местный "Слован" принимал омский "Авангард" и потерпел поражение со счетом 1:4.

В составе победителей дубль на счету Дениса Зернова (29-я и 51-я минуты), еще по шайбе забросили Давид Деарне (38-я) и Виктор Стольберг (56-я). У хозяев отличился Андрей Месарош (35-я).

"Авангард" с 46 очками занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции. "Слован" потерпел четвертое поражение подряд и с 22 баллами идет десятым на Западе.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Вести», подробнее в Правилах сервиса
×
Денис Игоревич Зернов
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (АССОЦИАЦИЯ "ХК "АВАНГАРД")
Давид Кевин Дени Деарне
Последняя должность: Спортсмен-профессионал сборной Канады по хоккею с шайбой (Канадская хоккейная ассоциация)
Виктор Стольберг
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (Хоккейный клуб «Фрибур-Готтерон»)