«Торпедо» — «Динамо» Рига — 2:3 ОТ. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

@Sport24

«Торпедо» дома проиграло рижскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:3 ОТ. В воротах «Торпедо» играл Станислав Галимов. Ворота «Динамо» защищал Кристерс Гудлевскис.

На 12-й минуте матча Артем Аляев вывел «Динамо» вперед. Это его первый гол в сезоне. На 31-й минуте Матиас Мюттюнен удвоил преимущество рижан. «Торпедо» позднее во второй трети матча в течение 53 секунд сравняло счет: отличились Мэтью Боди и Энди Миле. Третий период голов не принес. В овертайме Увис Балинскис принес «Динамо» победу.