«Бенфика» забила быстрый гол, но проиграла, заканчивая матч в меньшинстве

«Бенфика» уступила в стартовом матче 9-го туры чемпионата Португалии. Матч против «Морейренсе» состоялся 2 ноября в Лиссабоне и завершился со счетом 1:3.

«Орлы» открыли счет уже на 2-й минуте встречи, отличился Жонас. Гости сравняли счет спустя 3 минуты, благодаря точному удару Чикиньо. Еще до перерыва «Бенфика» пропустила голы от Нуну Педро и Мамаду Ндиая, ответить на которые не смогла.

На 76-й минуте Жардел получил красную карточку, но футболисты «Морейренсе» не воспользовались своим преимуществом.

После 9-ти матчей «Бенфика» занимает 3-е место, набрав 17 очков. «Морейренсе"с 13-ю очками идет 7-м.