ХК "Северсталь" в Риге выиграл в овертайме у местного "Динамо"

@Portal Cherepovtsa GorodCHE.ru
ХК
Матч завершился только что.

Как сообщает «Чемпионат», встреча состоялась на стадионе «Арена-Рига» и завершилась в пользу гостей со счётом 3:2. Для выявления победителя потребовался овертайм.

«Северсталь» вышла вперёд на 25-й минуте встречи после результативного броска Артура Кулды. Через полторы минуты Зак Бойчак закрепил преимущество клуба из Риги. Хозяевам потребовалась 31 секунда, чтобы сократить отставание, — за счет точного броска Кевина Кларка. В начале третьего периода Линус Виделль восстановил равновесие, но череповчане сумели вырвать победу в овертайме — успех гостям обеспечил Иван Захарчук.

«Северсталь» одержала вторую победу в четырёх первых матчах нового сезона. Команда Гиртса Анкипанса провела такое же количество встреч и также смогла одержать 2 победы.

11 сентября череповчане вновь на выезде скрестят клюшки со словацким «Слованом».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Портал Череповца GorodCHE.ru», подробнее в Правилах сервиса