"Спартак-Нальчик" одержал выездную победу в Батайске

@KBRINFO.RU

Академия им.Понедельника – «Спартак-Нальчик» – 1:3 (1:2)
Голы: ТЕБЕРДИЕВ (Машуков, угловой), 10 - 0:1. МАШУКОВ (Машезов, Белоусов), 32 - 0:2. КОНДРЮКОВ (с пенальти), 45+3 - 1:2. БАЖЕВ (штрафной), 65 - 1:3.
Академия им.Понедельника (Ростов-на-Дону): Будко (к), А.Федотов, Христис (Гордеочук, 70), Тиморгалеев, Дауд Далиев, Губочкин, Анд.Кузнецов, Кондрюков, Д.Савин, Донсков (М.Крюков, 83), Ходунов (Д.Белов, 70).
Запасные: Воронин, Чернов, Фадеев, Тахмазов. Главный тререр: Муслим Даудов.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Б.Шогенов (к), Лелюкаев, Тебердиев, Ольмезов, Кадыкоев, Белоусов, Шаваев (Салахетдинов, 85), К.Михайлов (Апшацев, 54), Х.Машуков, Бажев (Дохов, 90+3), Машезов (Ашуев, 90).
Запасные: Орсаев, Хагуров, Тлепшев. Главный тренер: Сергей Трубицын.
Предупреждения: Ходунов, 16. Губочкин, 64. Дохов, 90+4. Ашуев, после матча. Гордеочук, после матча.
Судьи: Антон Качанов (Орел), Роман Селезнев, Ярослав Хромей (оба - Воронеж). Резервный судья: Тимофей Бирюков (Ростов-на-Дону). Инспектор матча: Алексей Алексеевич Плотников (Волгоград).
12 августа. 17:00. Батайск. Стадион МБУ ДО ДЮСШ №2.

Команда Сергея Трубицына возвращается в Нальчик уже со второй выездной победой подряд. Напомним, ранее нальчане одержали победу на выезде во Владикавказе у своих "тезок" 2:1.

"Спартак-Нальчик" выиграл у "Академии футбола имени В. Понедельника" со счетом 3:1. Защитник Тимур Тебердиев уже на десятой минуте открыл счет, головой вколотив мяч в "девятку" ворот Будко. Далее солировал Хачим Машуков, который перед этим отдал голевую передачу, но затем сам забил очень красивый гол в падении через себя. Один гол хозяева все же забили, с пенальти, перед самым перерывом. Счет 3:1 в середине второго тайма оформил Амир Бажев, блестяще исполнив штрафной, и уложив мяч точно в ворота "академиков". В самом конце матча некрасивым эпизодом отметился футболист хозяев Гордеочук, который после игрового эпизода зачем-то махнул ногой в сторону Мурада Ашуева.
По итогам тура "Спартак-Нальчик" делит первое место вместе с "Чайкой". Следующий матч они проведут только через две недели. 27 августа на своем поле нальчане играют с "Краснодаром-3".