@EAOmedia
Бронзовым призером Всероссийского турнира по сумо стала спортсменка из г. Облучье ЕАО. Фото: из архива спортсменки
Анна Чернышева заняла еще и третье место в Чемпионате Владивостока по самбо

6 июля, EAOMedia. Анна Чернышева из г. Облучье ЕАО стала бронзовым призером Всероссийского турнира по сумо и Чемпионата Владивостока по самбо, посвященного дню города, среди девушек 2001-2002 г.р. В поездке в столицу Приморья спортсменке помогла администрация Облученского городского поселения, сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе районной администрации.

В этих соревнованиях участвовала и Екатерина Лапина из села Радде — девушка заняла 2 место в самбо и 3 место в борьбе сумо. В турнирах принимали участие команды из Японии, Перми, Республики Тыва, Саха (Якутии), Хабаровского края, Еврейской автономной области, Приморского края и команда центра женских единоборств "Амазонка" из Владивостока.