Бельгия обыграла японцев и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018 по футболу

@Atmosfera

Барнаул, 3 июля - Атмосфера. Бельгийская сборная обыграла команду Японии и вышла в 1/4 финала чемпионата мира по футболу в России, сообщает РИА Новости.

Матч 1/8 финала, прошедший в понедельник в Ростове-на-Дону, завершился победой бельгийцев со счетом 3:2. На голы Гэнки Харагути (48-я минута) и Такаси Инуи (52) бельгийцы ответили мячами Яна Вертонгена (69), Маруана Феллайни (74) и Насера Шадли (90+4).
В четвертьфинале бельгийцы сыграют со сборной Бразилии. Игра состоится шестого июля в Казани.
Всю информацию о проходящем в России Чемпионате мира по футболу можно найти в спецпроекте FIFA 2018 на Sputnik Азербайджан.
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Атмосфера», подробнее в Правилах сервиса