"Фулхэм" приблизился к зоне Премьер-лиги

@

"Евро-Футбол.ру" рассказывает о наиболее интересных субботних матчах в Чемпионшипе.

07 апреля. Стадион "Хиллсборо" (Шеффилд).

"Фулхэм" продолжил победную серию, обыграв на выезде "Шеффилд Уэнсдей" с минимальным счётом. Лондонцы приблизились к "Кардифф Сити" и теперь всего лишь на два очка отстают от зоны прямого выхода в Премьер-лигу.

(1:0) Мёрфи Джош45'
(2:0) Деннис Србени 54'
67'Грилиш Джек (2:1)
(3:1) Мэддисон Джеймс72'
07 апреля. Стадион "Кэрроу Роуд".

"Астон Вилла" переживает не лучший период в сезоне. В субботу бирмингемцы на выезде уступили "Норвичу" со счётом 1:3. Тем не менее, "вилланы" сохраняют четвёртую позицию в таблице Чемпионшипа.

07 апреля. Стадион "Прайд Парк" (Дерби).

"Дерби" в родных стенах без проблем разгромил "Болтон". Набор трёх очков позволил "баранам" приблизиться к "Астон Вилле", идущей на четвёртом месте. Между командами пять очков, но у "Дерби" есть игра в запасе.

07 апреля. Стадион "Риверсайд" (Мидлсбро).

"Мидлсбро" уверенно обыграл дома "Ноттингем Форест", забив два гола ещё до перерыва. Команда Тони Пьюлиса продолжает занимать шестое место, то есть остаётся в зоне плей-офф Чемпионшипа.