Класс соперника был выше

@Krajsport

«Енисей» встречался с командой, которая уверенно занимает место в зоне плей-офф, тогда как сам «Енисей» от этой зоны далек недостижимо.

Поэтому все завершилось логично. В первой партии ко второму техническому перерыву «Енисей» уступал – 10:16, и, разумеется, «Зенит» спокойно довел сет до победы. 18:25.

Вторая партия получилась кошмарной. «Енисей» вел 3:2, но потом проиграл 10 очков подряд. В середине этого отрезка блеснул Алексей Спиридонов. Наступил (нечаянно!) на лежащего Диаса, отчего удар смазал, пнул судейский столбик, получил желтую карточку, был заменен, швырнул бутылку с водой так, что устроил душ. Ну, словом, рутина. Хочется уже новых трюков. Желательно – собственно волейбольных. А в этой партии – 16:25.

В третьей партии все было спокойнее и вроде бы шло к победе «Зенита». При счете 16:19 на подачу вышел Антон Мысин и помог вывести команду вперед – 20:19. А в концовке эйсами отметились Антонен Рузье и Сергей Платаненков. Это был короткий отрезок в игре, когда у «Енисея» полетела подача – 25:21.

А в четвертой партии все вернулось на круги своя. 16:25, счет сам говорит за себя.

Самым результативным в составе «Енисея» стал Антонен Рузье – 19 баллов. Сербский легионер «Зенита» Дражен Любурич настрелял 22 очка.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Крайспорт», подробнее в Правилах сервиса