Севилья перед выездом в Марибор обыграла Депортиво

@Polit-gramota

«Севилья», соперник московского «Спартака» в групповом этапе Лиги чемпионов, одержала победу над «Депортиво» в матче 14-го тура испанской Примеры. Встреча прошла в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.
В концовке первого тайма Виссам Бен-Йеддер вывел андалузцев вперёд, а на 78-й минуте Микаэль Крон-Дели удвоил преимущество. Ассистентом оба раза выступил Нолито.
«Севилья» набрала 28 очков и вышла на четвёртое место в таблице, опередив «Реал» (27), который пока не сыграл в этом туре. «Депортиво» (12) занимает 17-ю позицию.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Полит-грамота», подробнее в Правилах сервиса