Спортсмены из Каменска-Уральского стали первыми на чемпионате УрФО по мотоциклетному спорту

@Novyj Kamensk

Источник: Новый Каменск. Фото:

Каменск-Уральский принял чемпионат УрФО по мотокроссу. Заезды проходили в минувшие выходные на стадионе «Юность». Сборная каменского ЦТВС заняла первое общекомандное место.

В личном зачете каменцам трижды покорилась высшая ступень пьедестала почета: первыми в классе 125 куб.см стали Иван Хужин и Василий Несытых. А в классе 250 куб.см победу одержал Семен Рогозин.

Пополнили копилку сборной два «серебра» Никиты Мальцева и Антона Пестова.

Третьими стали Дмитрий Хомицевич и Владимир Бобин.

Кроме того, воспитанники каменского Центра технических видов спорта стали призерами Кубка России на мотоциклах с коляской. Оно проходило 24-25 июня в Перми.

2 место заняли Евгений Уфимцев и Алексей Елькин, а Александр и Павел Зыряновы стали бронзовыми призерами турнира.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Новый Каменск», подробнее в Правилах сервиса