Закарин победил в индивидуальной гонке на чемпионате России по велоспорту на шоссе

@R-Sport
  • Ильнур Закарин

© Фото: пресс-служба веломногодневки "Джиро д'Италия"-2016

МОСКВА, 23 июн - Р-Спорт. Велогонщик Ильнур Закарин победил в индивидуальной гонке на чемпионате России по велоспорту на шоссе, который проходит в Воронеже.

Российские велогонщики Максим Бельков, Ильнур Закарин и Антон Воробьев (слева направо)
© Фото: предоставлено пресс-службой ФВСР
Соревнования в индивидуальной гонке прошли в Нововоронеже. Закарин показал лучший результат на дистанции 40,3 км - 49 минут 38,634 секунды. Вторым стал Максим Бельков (50.30,506), третьим - Антон Воробьев (50.36,777).

Велогонщик Закарин не ожидал, что выиграет "разделку" на ЧР с большим преимуществом >>>

Чемпионат России по велоспорту на шоссе завершится 25 июня групповыми гонками.