В матче Камерун - Австралия африканцы открыли счет

@Peterburgskij dnevnik

На стадионе "Санкт-Петербург" в матче 2-го тура группового этапа Кубка конфедераций ФИФА между сборными Камеруна и Австралии закончился 1-й тайм. Впереди сборная Камеруна - 1:0. На 45-й минуте гол забил Андре-Франк Замбо Ангусса.

Первый тайм прошел в равной борьбе, но в его концовке африканским футболистам удалось захватить инициативу и создать несколько опасных моментов.

Когда уже казалось, что соперники уйдут на перерыв при счете 0:0, Мишель Нгаду-Нгаджи со своей половины поля сделал длинную передачу, Венсан Абубакар до мяча не дотянулся, но зато Андре Замбо-Ангисса сумел убежать от защитников и перебросил мяч через вратаря Мэтью Райана.

2017-06-22T19:09:50+03:00

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Петербургский дневник», подробнее в Правилах сервиса