Полумарафон «Тушинский подъем» объединил более 650 любителей бега

В минувшее воскресенье, 18 июня, в парке «Северное Тушино» прошел массовый забег «Тушинский подъем», в котором приняли участие более 650 человек.

Почти 550 участников преодолели основную дистанцию протяженностью 21,1 километра, а еще более сотни пробежали эстафету 3×7 км.

«Отличная трасса, уходящая от набережной парка „Северное Тушино“ вглубь, заряжающие энергией волонтеры, три пункта питания на каждом круге в 7 км, много фотографов, потрясающая медаль и, как всегда, целая куча вкусняшек на финише. Однозначно это самый любимый массовый забег», — написала в соцсети участница полумарафона Александра Быкова.

В индивидуальном зачете среди мужчин первое место завоевал Константин Шишов, второе — у Виктора Николаева, третье место занял Андрей Барышников. Среди женщин первой оказалась Оксана Акименкова, второй прибежала Екатерина Наумова, а замкнула тройку лидеров Мишель Митчелл.

Все результаты забега доступны на сайте results.zone.

Напомним, ежегодный массовый забег «Тушинский подъем» проводился в четвертый раз. Спортивное мероприятие организует семейный беговой клуб «ТушиНоги». (мю)

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Управа района Северное Тушино города Москвы», подробнее в Правилах сервиса