Московские лыжницы выиграли серебряные награды чемпионата России

@Vechernjaja Moskva
Первенство проходит в Ханты-Мансийске

От лидеров гонки они отстали всего на 3,3 секунды.

Москвички Наталья Матвеева и Полина Ковалева заняли второе место на чемпионате России по лыжным гонкам. Спортсменки отличились в командном спринте свободным стилем среди женщин.

Победителями заезда стали лыжницы из Республики Коми. Им удалось преодолеть дистанцию за 23 минуты 13,9 секунды. Московские лыжницы отстали от них всего на 3,3 секунды. Бронзовых призеров москвички обогнали на 9 секунд.

Чемпионат проходит в Ханты-Мансийске. Об этом сообщает mos.ru.

КСТАТИ

Москвич стал вторым на эстафете Чемпионата мира по лыжным гонкам

Чемпионат мира по лыжным гонкам проходит в Финляндии. Москвич Алексей Червоткин занял второе место в эстафете четыре по десять километров. Он финишировал со временем 1 час 37 минут 24,7 секунды вместе с Андреем Ларьковым, Александром Бессмертных и Сергеем Устюговым (далее...).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Вечерняя Москва», подробнее в Правилах сервиса