Кубанские самбисты стали призерами Кубка мира по самбо

@GTRK "Kuban'"
Кубанские самбисты стали призерами Кубка мира по самбоИсточник фото: ГТРК «Кубань»

Кубанские самбисты стали призерами Кубка мира по самбо«Мемориал Анатолия Харлампиева». Турнир прошел на малой спортивной арене Лужников в Москве.

За победу, а также звание мастера спорта международного класса сразились около 200 лучших самбистов из 29 стран мира. В состав национальной сборной вошли 10 кубанцев. Трое из них выиграли золото, серебро и бронзу в поединках по спортивному самбо. Награду высшей пробы в весовой категории до 90 килограммов завоевал Эдуард Кургинян, серебро в весовой категории до 56 килограммов взяла Маргарита Гурциева, бронзу в весовой категории до 68 килограммов выиграл Денис Королев. Все три спортсмена – из Армавира, сообщили ГТРК«Кубань» в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ГТРК "Кубань"», подробнее в Правилах сервиса