Шайбы Кучерова и Наместникова не помогли «Тампе-Бэй» победить «Аризону»

@RT na russkom
В матче регулярного чемпионата НХЛ хоккеисты «Тампа-Бэй Лайтнинг» на своём льду уступили «Аризона Койотис» со счётом 3:5.

Две из трёх шайб коллектива из Флориды в поединке забросили российские хоккеисты — во втором периоде в равных составах отличились Никита Кучеров и Владислав Наместников.

That feed 😍
That shot 😍

18 & 86 doing the thing. #ARIvsTBLpic.twitter.com/csNXW45kVA

— Tampa Bay Lightning (@TBLightning) 22 марта 2017 г.

Jo puts in WORK to set it up...

and Vladdy just puts on the moves 🔥 #ARIvsTBLpic.twitter.com/QDtRSrsNFh

Российский голкипер «Тампы-Бэй» Андрей Василевский отразил 30 из 34 бросков по своим воротам, пропустив решающую во встрече шайбу от Радима Врбаты в середине третьего периода.

Ранее сообщалось, что форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отметился шайбой и двумя результативными передачами в матче с «Калгари Флэймз» и был признан третьей звездой игрового дня в НХЛ.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «RT на русском», подробнее в Правилах сервиса