Футбол. «Смолевичи СТИ» и «Торпедо» (Минск) сыграли вничью в товарищеском спарринге

В субботу, 11 марта, состоялся очередной «товарняк» между смолевичанами и минскими торпедовцами. Встреча проходила на искусственном поле в поселке Октябрьский.

Со счетом 1:1 закончился товарищеский поединок между географическими соседями. Несмотря на то, что подопечным Дмитрия Молоша уже на 9-й минуте матча удалось пробить ворота соперника, полностью удержать преимущество у них не получилось. По медицинским показателям матч пропустили Андрей Карбовский и Олег Шкабара.

Сергей Ковалюк, перешедший в этом сезоне в «Смолевичи СТИ» из микашевичского «Гранита», прокомментировал исход матча:

— Думаю, игра получилась неплохая, нам многое удавалось. Забили хороший гол, имели ещё возможности, но немного не хватило в завершении. Продолжаем усиленную подготовку к сезону 2017.

«Смолевичи СТИ» — «Торпедо» (Минск) — 1:1 (1:1).

«Смолевичи СТИ»

1-й тайм: Алисевич, Чикида, Василенок, Воронков, Карницкий, Трухов, Левковец, Русак, Ковалюк, Шемрук, Завадский.
2-й тайм: Степанов Р., Чикида, Василенок, Воронков, Карницкий, Байдук, Шемрук, Трухов (Ковалюк, 65), Степанов Н., Завадский (Левковец, 72) , Ануфриев.

«Торпедо»

Лесько, Цветинский, Гаев, Кунцевич, Сокол, Хижняк, Лавец, Гречихо, Пацко, Никитин, Тамело.
Голы: 1:0 — Шемрук,8; 1:1- Никитин,33.

Очередной товарищеский матч пройдет в Минске на искусственном поле АБФФ 17 марта в 11.00. Соперником Смолевичи СТИ будут подопечные Романа Киренкина - сборная u-18.