Витцель забил первый гол за «Тяньцзинь Цюаньцзянь»

@Sports.ru

Бывший полузащитник «Зенита» Аксель Витцель забил первый гол в составе «Тяньцзинь Цюаньцзянь».

В матче чемпионата Китая против «Шанхай Шеньхуа» (1:1) бельгийский хавбек, проведший полную игру, сравнял счет на 85-й минуте и принес своей команде ничью

На 87-й минуте «Тяньцзинь» получил право на пенальти, однако 11-метровый не реализовал Алешандре Пато.

Шанхай Шеньхуа – Тяньцзинь Цюаньцзянь 1:1 (0:0, 1:1)
Дата проведения 11 марта, 14.35, «Hongkou Stadium»
превью матчаонлайнстатистика
Голы: 1:0 – 75 Морено, 1:1 – 85 Витцель. Шанхай ШеньхуаЛи Шуай, Ли Цзяньбинь (Ли Пэн, 58), Бо Цзяцзюнь, Ван Линь, Тао Цзинь, Цинь Шэн, Гуарин, Морено, Сюй Цзюньминь (Сунь Шилинь, 19), Цао Юньдин (Ван Юнь, 78), Тевес. Тяньцзинь ЦюаньцзяньЧжан Лу, Ян Шаньпин, Ми Хаолунь, Чжан Чэн, Имин Лю (Су Юаньцзе, 88), Чжао Сюйжи, Чжэн Далунь (Ван Сяолун, 65), Витцель, Ван Юнпо, Пато, Жеуванио. Предупреждения: Тао Цзинь (21), Жеуванио (27), Морено (27), Ян Шаньпин (44), Ми Хаолунь (48), Витцель (80), Бо Цзяцзюнь (90).Удаление: Цинь Шэн (24).

#Witsel’s beautiful equaliser: #Tianjinpic.twitter.com/mujaHZ3AQY

— AncienStandardmen (@Standard_NL96) 11 марта 2017 г.