Российский лыжник выиграл второе золото на чемпионате мира за два дняМужская сборная России выиграла командный спринт классическим стилем на чемпионате мира по лыжным гонкам в финском Лахти

@RBK Sport
Победители командного спринта на чемпионате мира в Лахти Никита Крюков и Сергей Устюгов (слева направо). Фото: Carl Sandin/ZUMAPRESS/ Global Look Press Мужская сборная России выиграла командный спринт классическим стилем на чемпионате мира по лыжным гонкам в финском Лахти. Для Сергея Устюгова это золото стало вторым за два дня. Накануне он победил в скиатлоне Победитель «Тур де Ски»-2017 Сергей Устюгов и олимпийский чемпион Ванкувера-2010 Никита Крюков финишировали первыми в командном спринте классическим стилем на чемпионате мира по лыжным гонкам в финском Лахти...