Футболисты "Барселоны" забили шесть безответных мячей "Алавесу" в чемпионате Испании

МОСКВА, 11 фев - Р-Спорт. Футболисты "Барселоны" разгромили "Алавес" в выездном матче 22-го тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая в субботу в Витории, завершилась победой "Барселоны" со счетом 6:0. Голы забили Луис Суарес (37-я и 67-я минуты), Неймар (40), Лионель Месси (59), Иван Ракитич (65), на 63-й минуте автоголом отметился защитник "Алавеса" Алексис Руано.

"Барселона" набрала 48 очков и вышла в лидеры чемпионата, на два балла опережая идущий следом мадридский "Реал", у которого три игры в запасе. "Алавес" с 27 очками идет в турнирной таблице 12-м.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса