Японский двоеборец Акито Ватабэ выиграл второй старт на этапе Кубка мира в Саппоро

МОСКВА, 11 фев - Р-Спорт. Японец Акито Ватабэ стал победителем второго старта на домашнем этапе Кубка мира по лыжному двоеборью в Саппоро.

В субботу Ватабэ, ставший четвертым в прыжковой части, первым финишировал в 10-километровой гонке, показав результат 25 минут 55,9 секунды. Второе место занял швейцарец Тим Хуг (отставание – 4,0 секунды). Тройку призеров замкнул немец Мануэль Файсст (+12,3).

Россияне Вячеслав Барков (+2.21,6) и Эрнест Яхин (+3.23,5) стали 17-м и 27-м соответственно.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса