Невинномысские легкоатлеты стали победителями и призерами зимнего первенства Ставропольского края

@RuFox

Состязались две сотни атлетов.

Ставрополь, 10 февраля. Воспитанники ДЮСШ № 1 Невинномысска стали победителями и призерами состоявшегося в краевой столице зимнего личного первенства по легкой атлетике среди учащихся 2002-2003 г.р. на призы Ставропольской региональной организации общества «Динамо». Об этом сообщает сегодня пресс-служба мэрии города химиков.

В первенстве принимали участие более 200 легкоатлетов Ставропольского края.

Город Невинномысск на соревнованиях представляли 6 воспитанников ДЮСШ № 1. Победителем в беге на 60 и 200 м стал Максим Бычков, в беге на 3000 м серебро у Валерии Никишиной. Тренируют юных спортсменов тренеры-преподаватели высшей категории Людмила Терещенко и Зинаида Головко.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.

Соревнования проводились в целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации легкой атлетики среди детей среднего школьного возраста, повышения спортивного мастерства юных легкоатлетов, отбора кандидатов в сборные команды города и края.