"Монреаль" Радулова разгромил "Баффало" в НХЛ

@Vesti

За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел очередной тур регулярного чемпионата. "Монреаль Канадиенс" на домашней арене выиграл у "Баффало Сэйбрз" со счетом 5:2.

В концовке первого периода Макс Пачьоретти с передачи Александра Радулова вывел хозяев вперед. На 28-й минуте они же вновь закрепили успех.

Затем Давид Деарне и Пол Байрон сделали счет разгромным — 4:0. В начале заключительного игрового отрезка Пачьоретти отправил в ворота "Баффало" еще одну шайбу. А далее Дмитрий Куликов и Брайан Джионта отыграли два гола, но добиться большего гости не смогли.

Другие результаты встреч: "Каролина Харрикейнз""Филадельфия Флайерз" — 5:1, "Питтсбург Пингвинз""Нэшвилл Предаторз" — 4:2, "Нью-Йорк Рейнджерс""Коламбус Блю Джэкетс" — 4:6, "Нью-Йорк Айлендерс""Вашингтон Кэпиталз" — 3:2, "Флорида Пантерз""Оттава Сенаторз" — 6:5, "Тампа-Бэй Лайтнинг""Бостон Брюинз" — 3:4, "Детройт Ред Уингз" — "Нью-Джерси Дэвилз" — 3:4, "Сент-Луис Блюз" — "Виннипег Джэтс" — 3:5, "Аризона Койотс""Лос-Анджелес Кингз" — 2:3, "Даллас Старз" — "Торонто Мэйпл Ливз" — 6:3, "Эдмонтон Ойлерз""Миннесота Уайлд" — 2:5, "Анахайм Дакс"— "Колорадо Эвеланш" — 5:1, "Сан-Хосе Шаркс" — "Чикаго Блэкхоукс" — 3:1.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Вести», подробнее в Правилах сервиса
×
Дмитрий Владимирович Куликов
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (Хоккейный клуб «Миннесота Уайлд»)
12
Александр Валерьевич Радулов
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (ООО "СКП "Татнефть-Ак Барс")
43
Давид Кевин Дени Деарне
Последняя должность: Спортсмен-профессионал сборной Канады по хоккею с шайбой (Канадская хоккейная ассоциация)