Четверка Попова стала третьей на юниорском ЧМ по бобслею в Винтерберге

МОСКВА, 29 янв - Р-Спорт. Российские бобслеисты Дмитрий Попов, Андрей Казанцев, Иван Кардаков и Михаил Мордасов стали третьими в соревнованиях четверок на юниорском чемпионате мира в Винтерберге (Германия).

В воскресенье по итогам двух попыток россияне показали время 1 минута 49,82 секунды. Победителями стали немцы Беннет Бахмюллер, Бенедикт Гертель, Никлас Шерер и Тонга Коста Лоренц – 1.49,67. Второе место заняли другие представители ГерманииКристоф Хафер, Михаэль Зальцер, Пауль Кренц и Маркус Рейхле (1.49,74).

Еще две российских четверки - Александр Бредихин/Ростислав Гайтюкевич/Сергей Сысоев/Владислав Жаровцев (1.49,90) и Иван Линючев/Павел Буряков/Николай Гнездилов/Руслан Самитов (1.49,97) - заняли четвертое и пятое место.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса