Звездный Алжир выбывает из турнира — Кубок Африканских наций

@Slavjanka

Сборная Сенегала уже обеспечила себе участие в четвертьфинале Кубка африканских Наций, в то время как сборная Алжира имеет минимальные шансы на продление борьбы.

Итоговое положение. Сенегал 7 очков, Тунис 6, Алжир 2, Зимбабве 1.

32-летний Кадим Ндиай выступает за гвинейский клуб «Хоройя». Алжир с 2-мя очками занимает 3-е место и вылетает из Кубка Африки. Но на перерыв команды ушли при равном счете.

В плей-офф Львы Теранги сразятся со сборной Камеруна, которая вчера заняла 2-ое место в Группе А. Противник сборной Туниса будет известен позже. Спустя минуту после пропущенного голаСенегалу снова благодаря дальнему удару удалось сравнять счет. Звездная сборная Алжира во главе с лучшим футболистом Черного материка следующего года Марезом выбыла из состязаний, сыграв вничью 2:2 с уже обеспечившим себе путевку в четвертьфинал Сенегалом. Команды с большими амбициями абсолютно по-разному проводят Кубок африканских наций. Команда Калисто Пасувы только в третий раз в своей истории пробилась на главный турнир, где в третий раз не смогла выйти из группы.

В ¼ финала сборная Сенегала встретится с командой Камеруна. Сделав шаг, голкипер поджал одну ногу под вторую и рухнул, изображая сильную боль.

Сегодняшний матч подарил обилие голов, особенно по критерием нынешнего не очень результативного Кубка Африки. Потом вратарь продолжил матч, в котором забитых мячей больше не было. С идентичным счетом 2:0 были обыграны Тунис и Зимбабве. Однако, все-таки тунисцы ушли на перерыв с отрывом в три мяча, ведь на 45-й минуте пенальти воплотил Хазри.

В результате Тунис достигает триумфа и выходит в ¼ финала, а сборная Зимбабве предсказуемо уходит домой.

Эпичная симуляция вратаря сборной Сенегала за которую Ди Каприо отдаст ему свой Оскар

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Славянка», подробнее в Правилах сервиса