Эпичная симуляция вратаря сборной Сенегала, за которую Ди Каприо отдаст ему свой «Оскар»

@Eurosport.ru

В матче Кубка Африканских Наций между Сенегалом и Алжиром произошел самый веселый и неуклюжий фэйл года: за несколько минут до завершения встречи при счете 2:2 вратарь сенегальцев Кадим Н'Диай зацепился за собственную ногу и грохнулся в штрафной, симулировав травму. Голкипер провел на газоне несколько минут и продолжил встречу, которая завершилась вничью и позволила Сенегалу выйти в плей-офф КАН.

• На групповом этапе Сенегал с одинаковым счетом (2:0) обыграл Тунис и Зимбабве, и сыграл вничью с Алжиром.
  • 32-летний Кадим Ндиай выступает за гвинейский клуб «Хоройя».
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Eurosport.ru», подробнее в Правилах сервиса