«Автомобилист» обыграл «Спартак»

@API

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду победил «Спартак» со счетом 4:3. Об этом сообщает пресс-служба екатеринбургского хоккейного клуба.

Екатеринбуржцы активно начали, но счет на десятой минуте открыли гости. Во втором периоде наша команда усилила давление, практически не выпуская соперника из его зоны, шайба долго не шла в ворота, но в середине игры Алексей Михнов все же добил ее. После этого «Спартак» снова вышел вперед, но в этот раз ненадолго. Сначала Николай Тимашов сравнял счет, а затем Ян Бухтеле вывел «Автомобилист» вперед. После перерыва Алексей Михнов забросил красивую шайбу, оформив дубль. Однако москвичи быстро сократили отставание, после чего устроили навал на ворота Сохатского, были близки к тому, чтобы сравнять, но Владимир позволил нашей команде сохранить победный счет.

«Автомобилист» по-прежнему остался на 11 месте в восточной конференции. До ближайшего соперника - пять очков, до попадания в восьмерку и участия в Кубке Гагарина - шесть.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «АПИ», подробнее в Правилах сервиса