Американки Грубель-Позер и Эванс выиграли домашний этап КМ по бобслею в двойках

МОСКВА, 17 дек - Р-Спорт. Американки Джейми Грубель-Позер и Эйджа Эванс стали победительницами домашнего этапа Кубка мира по бобслею в Лейк-Плэсиде в соревнованиях двоек.

В пятницу Грубель-Позер и Эванс показали по сумме двух попыток время - 1 минута 52,02 секунды. Второе место заняли также американские бобслеистки Элана Майерс-Тейлор и Кери Джонс (+0,14 секунды), третьими стали канадки Кейли Хамфрис и Синтия Аппиа (+1,03).

Россиянки Александра Родионова и Юлия Шокшуева (+2,07), а также Надежда Сергеева и Анастасия Кочержова (+2,62) заняли, соответственно, 7-е и 9-е места.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса