«Амур» — «Северсталь»: видеообзор

@Chempionat
Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между «Амуром» и «Северсталью». Встреча проходила в Хабаровске и завершилась победой хозяев льда со счётом 4:2.

Хозяева вышли вперёд на 12-й минуте — шайбу забросил Томаш Зогорна. Вторая двадцатиминутка голов не принесла, а в заключительной трети матча хозяева довели дело до 3:0 — на 44-й минуте отличился Виталий Попов, на 46-й Кирилл Капустин. Спокойно довести дело до победы хозяевам не удалось — на 53-й минуте Игорь Магогин размочил счёт в меньшинстве, а на 54-й Руслан Карлин сократил разрыв до минимума. Тем не менее хабаровчанам удалось победить в основное время. За секунду до сирены Кристан Куусела поразил пустые ворота череповецкой команды.

1:0 – Зогорна (Куусела, Камалов) – 11:23.
2:0 – Попов (Коларж, Руденков) – 43:12.
3:0 – Капустин (Кондратьев, Метсола) – 45:46.
3:1 – Магогин – 52:16 (4x5).
3:2 – Карлин (Кагарлицкий, Коварж) – 53:41.
4:2 – Куусела (Рамстедт, Кондратьев) – 59:59 (en).
Вратари: Метсола – Коварж.
Броски: 36 (14-8-14) – 25 (10-8-7).
Вбрасывания: 37 (14-12-11) – 31 (7-13-11).
Штраф: 6 (4-2-0) – 18 (2-2-14).

Источник: «Чемпионат»
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса