"Кан" и "Дижон" сыграли вничью, забив 6 мячей в матче чемпионата Франции по футболу

МОСКВА, 3 дек - Р-Спорт. Футболисты "Кана" дома сыграли вничью с "Дижоном" в матче 16-го тура чемпионата Франции.

Встреча, прошедшая в пятницу в Кане, завершилась со счетом 3:3. В составе хозяев дублем отметился Иван Сантини (24-я и 37-я минуты), еще один мяч провел Янн Карамо (43). У гостей голы забили Пьер Ле-Мелу (26) и Лои Дьони (59). На 81-й минуте игрок "Кана" Алаэддин Яхья отправил мяч в свои ворота.

С 31-й минуты гости играли вдесятером – за две желтые карточки судья удалил защитника "Дижона" Арнольда Бука Муту.

"Дижон" с 16 очками занимает 13-е место в чемпионате Франции, "Кан" с 15 баллами идет на 16-й строчке.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса