"Александрия" и "Олимпик" сыграли 1:1 по голам и удалениям

@

Матч борющихся за четвертое место УПЛ "Александрии" и "Олимпика" получился боевым донельзя. На 45-й минуте по красной карточке получили Андрей Запорожан и Антон Поступаленко, оставив свои команды вдесятером.

Что касается голов, то гости вышли вперед на 50-й минуте, когда Иван Матяж реализовал пенальти, а ближе к концу матча Василий Грицук счет сравнял - 1:1.

"Александрия" – "Олимпик" – 1:1 (0:0)

Голы:Матяж 50’ (пенальти) – 0:1, Грицук 78’ – 1:1

"Александрия":Новак, Басов, Цуриков, Шендрик, Чеботаев, Банада, Старенький (Леонов 46’), Полярус (Грицук 65’), Запорожан, Пономарь, Яремчук (Кулиш 71’)

Запасные:Гитченко, Козак, Чорний, Рудык

"Олимпик":Махарадзе, Петров, Олейник, Федорив, Гошкодеря, Гришко, Богданов (Иллой-Айет 69’), Гринь (Лысенко 80’), Доронин, Поступаленко, Матяж (Танчик 65’)

Запасные:Парцвания, Немчанинов, Котляров, Хомутов

Предупреждения:Запорожан 35’ , Леонов 83’ — Олейник 30’ , Петров 57’

Удаления:Поступаленко 45’ , Запорожан 45’